+38 067 942 75 16
+38 067 966 20 30
Работаем с 8:00 до 17:00

Поиск



Штифт

Штифт – это крепежный элемент, который имеет цилиндрическую или коническую форму с пустотой внутри или без нее. Конструкцию изготовляют из закаленной стали для неподвижного прочного соединения деталей.

Для чего используются

Купить штифты оптом и в розницу целесообразно для неподвижной фиксации деталей. Конструкцию вставляют в предварительно подготовленные детали, чтобы закрепить их в точном положении и предотвратить смещение. Крепежный элемент эффективен в ситуациях, когда на конструкции оказывается дополнительная вибрационная или механическая нагрузка.

Где применяют

Недорого купить штифт в Украине необходимо для использования в машиностроении, автомобильной промышленности. Отдельной категорией конструкций являются стоматологические штифты, но они отличаются по форме и механизму изготовления. Крепежный элемент изготавливают по нескольким международным стандартам DIN.

Какие бывают

Доступные цены на штифты в интернет-магазине «Промдом» затрагивают конструкции, произведенные по стандартам DIN1481 и DIN 6325, которые имеют следующие особенности:

  • материал изготовления – закаленная сталь;
  • покрытие – отсутствует;
  • диаметр – от двух до десяти миллиметров;
  • длина – от шести миллиметров.

Купить штифты от производителя в Украине

Купить шплинты в Украине от производителя вы можете у нас в интернет-магазине, предварительно ознакомившись с имеющимися в продаже позициями. В режиме телефонного разговора или онлайн-связи с менеджером есть возможность задать дополнительные вопросы и выбрать нужный товар. Доставку выполняем по территории Украины со склада в Черкассах. Сотрудничаем напрямую с заводами-поставщиками без привлечения к сделкам посредников, желающих получить прибыль.

Купить штифт в Украине

В интернет магазине ПРОМДОМ можно недорого купить штифт и другие крепежные изделия и инструменты для качественного строительства и ремонта.

Цены на штифт

В интернет магазине ПРОМДОМ можно купить штифт оптом и в розницу по цене производителя с доставкой по всей Украине.

Доставка по всей Украине

У нас можно заказать штифт с доставкой во все города Украины: Киев, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков, Хмельницкий, Кропивницкий, Херсон, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Запорожье, Житомир.