+38 067 942 75 16
+38 067 966 20 30
Работаем с 8:00 до 17:00

Поиск



Болты с шестигранной головкой

Болты с шестигранной головкой – это металлические крепежные элементы, состоящие из головки с шестью гранями и стержня с сечением. Для изготовления конструкций используют международный стандарт DIN 558. Он регулирует их форму, диаметр, размеры и материалы изготовления.

Для чего используются

Купить болты с шестигранной головкой оптом и в розницу в интернет-магазине «Промдом» вы можете для выполнения крепежных работ в следующих сферах:

  • изготовление автомобилей;
  • сборка приборов;
  • строительство зданий и прочих сооружений.

Где применяют

Недорого купить болт с шестигранной головкой в Украине целесообразно для соединения разнообразных деталей. Универсальная форма металлического изделия делает его совместимым с гаечными ключами. Этим обусловлена широкая востребованность такой конструкции, которую применяют повсеместно.

Какие бывают

Доступные цены на болты с шестигранной головкой в интернет-магазине «Промдом» затрагивают следующие категории продукции:

  1. элементы с головкой стандартной формы;
  2. конструкции с головкой уменьшенного размера;
  3. болты с головкой увеличенного размера.

У нас доступен болт с квадратным подголовком из нержавеющей и высокопрочной стали с полной или частичной резьбой. Их можно использовать для реализации широкого спектра задач. Конструкции отличаются прочностью и долговечностью, устойчивы к температурным воздействиям, механическим повреждениям и влаге.

Купить болты с шестигранной головкой от производителя в Украине

Купить болты с шестигранной головкой в Украине от производителя у нас вы можете непосредственно со склада продукции в Черкассах. Ассортимент регулярно пополняется, так что не придется ждать в электронных очередях на появление нужного типа товаров.

Купить болты с шестигранной головкой в Украине

В интернет магазине ПРОМДОМ можно недорого купить болты с шестигранной головкой и другие крепежные изделия и инструменты для качественного строительства и ремонта

Цены на болты с шестигранной головкой

В интернет магазине Промдом можно купить болты с шестигранной головкой оптом и в розницу по цене производителя с доставкой по всей Украине.

Доставка по всей Украине

У нас можно заказать болты с шестигранной головкой с доставкой во все города Украины: Киев, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков, Хмельницкий, Кропивницкий, Херсон, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Запорожье, Житомир