+38 067 942 75 16
+38 067 966 20 30
Работаем с 8:00 до 17:00

Поиск



Шплинты

Шплинт – это крепежный элемент в форме изогнутой проволоки, который используют для соединения разнообразных деталей. Конструкции изготавливают из стали, им придают определенную форму для предотвращения самоотвинчивания гаек после монтажа.

Для чего используются

Купить шплинты оптом и в розницу вы можете для решения нескольких задач:

  1. защита болтовых и винтовых соединений от смещения;
  2. монтаж в качестве стопорных механизмов или заглушек;
  3. оперативная сборка и разборка конструкций;

Где применяют

Недорого купить шплинт в Украине могут специалисты, работающие в таких сферах промышленности как автомобилестроение, кораблестроение, легкая промышленность, сельскохозяйственное производство. Конструкции придут на выручку не только в промышленной сфере, но и в бытовых условиях.

Какие бывают

Доступные цены на шплинты в интернет-магазине «Промдом» распространяются на разводные, пружинные одинарные и двойные крепежные элементы со следующими характеристиками:

  • материал изготовления – нержавеющая или углеродистая сталь;
  • покрытие – белый цинк или отсутствие покрытия для элементов из нержавейки;
  • форма – без кольца или с дополнительным кольцом;
  • размеры от Ф 2.0 до Ф 8.0.

Купить шплинты от производителя в Украине

Купить шплинты в Украине от производителя непосредственно со склада продукции в Черкассах вы можете в нашем интернет-магазине. Мы сотрудничаем с проверенными компаниями напрямую, не привлекая к сделкам посредников. Ассортимент товаров постоянно пополняется новинками, чтобы заказчик не ждал в очереди. Доставка осуществляется сразу после оформления заказа на почтовые отделения «Новой почты» или курьером по адресам на территории Украины.

Купить шплинты в Украине

В интернет магазине ПРОМДОМ можно недорого купить шплинты и другие крепежные изделия и инструменты для качественного строительства и ремонта.

Цены на шплинты

В интернет магазине ПРОМДОМ можно купить шплинты оптом и в розницу по цене производителя с доставкой по всей Украине.

Доставка по всей Украине

У нас можно заказать шплинты с доставкой во все города Украины: Киев, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков, Хмельницкий, Кропивницкий, Херсон, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Запорожье, Житомир.