+38 067 942 75 16
+38 067 966 20 30
Работаем с 8:00 до 17:00

Поиск



Гровер (шайба пружинная) DIN 7980

Шайба пружинная DIN 7980 – это круглая конструкция с прорезью, концы которой размещены в различных плоскостях. Ее изготавливают из нержавеющей стали в качестве дополнительного фиксирующего элемента для болтов и винтов.

Для чего используются

Пружинную шайбу применяют для предупреждения самооткручивания крепежных соединений в конструкциях, которые подвергаются динамическим нагрузкам. За счет своей формы она предотвращает раскручивание крепежа при вибрационном воздействии.

Где применяют

Шайба гровер din 7980 используется в следующих областях промышленности:

  • машиностроение;
  • приборостроение;
  • строительство;
  • автопромышленность и др.

Ее применяют во всех сферах, связанных с повышенными эксплуатационными нагрузками на механизмы, когда недостаточно просто прикрутить их болтами или винтами.

Какие бывают

В интернет-магазине «Промдом» вы можете приобрести гровер din 7980, который произведен в соответствии с международным стандартом и обладает следующими характеристиками:

  1. материал изготовления – нержавеющая сталь;
  2. диаметр резьбы – от М3 до М48;
  3. покрытие – цинковое для лучшей коррозийной стойкости;
  4. простота монтажа.

Доставляем гроверы со склада в Черкассах оптом и в розницу.

Купить гровер (шайба пружинная) din 7980 в Украине

В интернет магазине ПРОМДОМ можно недорого купить гровер (шайба пружинная) din 7980 и другие крепежные изделия и инструменты для качественного строительства и ремонта.

Цены на гровер (шайба пружинная) din 7980

В интернет магазине Промдом можно купить гровер (шайба пружинная) din 7980 оптом и в розницу по цене производителя с доставкой по всей Украине.

Доставка по всей Украине

У нас можно заказать гровер (шайба пружинная) din 7980 с доставкой во все города Украины: Киев, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков, Хмельницкий, Кропивницкий, Херсон, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Запорожье, Житомир.