+38 067 942 75 16
+38 067 966 20 30
Работаем с 8:00 до 17:00

Поиск



Болты с квадратным подголовком

Болты с квадратным подголовком – это разновидности метиза, которые оснащены полукруглой головкой без насечек и стальным стержнем с резьбой. Особая форма подголовка позволяет прокручивать элемент в посадочном месте и повышать надежность соединения.

Для чего используются

Купить болты с квадратным подголовком оптом и розницу вы можете в интернет-магазине «Промдом». Здесь представлены металлические изделия для решения следующих задач:

  • соединение деталей и их крепление;
  • сбор мягкой и корпусной мебели, состоящей из нескольких деталей;
  • выполнение строительных работ;
  • сборка полочек, проведение других декоративных работ.

Где применяют

Чаще всего болт с квадратным подголовком применяют в мебельной промышленности, хотя ему нашлось место в строительстве, машиностроении, быту. Недорого купить болт с квадратным подголовком в Украине вы можете за счет прямого сотрудничества «Промдом» с производителями оригинальных изделий без привлечения к сделкам посредников.

Какие бывают

Доступные цены на болты с квадратным подголовком в интернет-магазине «Промдом» распространяются на следующие разновидности крепежа:

  1. с полукруглой головкой из стали класса 4.8;
  2. с полукруглой головкой из нержавеющей стали;
  3. с потайной головкой квадратной формы.

Элементы отличаются по материалу изготовления, размеру, диаметру, шагу резьбы. Их дополнительно покрывают цинком для лучшей сопротивляемости коррозии.

Купить болты с квадратным подголовком от производителя в Украине

Купить болты с квадратным подголовком в Украине от производителя вы можете на нашем сайте без особых сложностей. Достаточно сделать выбор и оформить заказ. Опытные менеджеры готовы ответить на вопросы, хорошо ориентируются в ассортименте и его характеристиках.

Купить болты с квадратным подголовком в Украине

В интернет магазине ПРОМДОМ можно недорого купить болты с квадратным подголовком и другие крепежные изделия и инструменты для качественного строительства и ремонта

Цены на болты с квадратным подголовком

В интернет магазине Промдом можно купить болты с квадратным подголовком оптом и в розницу по цене производителя с доставкой по всей Украине.

Доставка по всей Украине

У нас можно заказать болты с квадратным подголовком с доставкой во все города Украины: Киев, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Донецк, Днепр, Ивано-Франковск, Харьков, Хмельницкий, Кропивницкий, Херсон, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Запорожье, Житомир